Суббота, 27-Апр-2024, 07:58:40
Информационный сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Правовая помощь » Независимый Гарант
Независимый Гарант
AdminДата: Четверг, 26-Янв-2012, 12:07:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Почти у всех, кто работает в сети Интернет, бывали такие случаи, когда их кидали. Наш сервис создавался с той целью, что бы такого больше не повторилось. Теперь совершенно быстро и недорого можно провести электронную сделку купли-продажи через наш сервис и быть на 100% уверенным, что Вас не обманут.


Quote
Для покупателей: Например, при покупке сайта/программы/аккаунтов/услуг за 1000 WMR, на гаранта Вы потратите всего 30WMR, но будете уверены в том, что Вы получите сайт/программу/аккаунты/услугу 100%!!! Так как деньги продавцу сайта/программы/аккаунтов/услуг переведутся только после того, как Вы подтвердите то, что Вы всем довольны.

Вниманию продавцов: после того как покупатель переведет свои средства за Ваш товар гаранту, то без Вашего ведома он их оттуда вывести не сможет! Либо потребуется Ваше подтверждение о возврате средств, либо решение Гаранта.


Наши особенности:

- Сделки проходят в режиме реального времени.
- Комиссия сервиса 5% от суммы сделки
- Конфиденциальность проводимых сделок. Только продавец и покупатель (Гарант в случае если между продавцом и покупателем возникают разногласия) будут знать о реальных условиях сделки.

Контакты:

Сайт: http://usm-drept.ru/ (Администрация)
Skype: IGORFILM
e-mail: usmdrept1@gmail.com
WMID: 293980623473

Мы будем рады выслушать ваши пожелания и предложения!

В теме просьба отписываться только тех, кто пользовался нашим сервисом, дабы не разводить флуд. Если возникли вопросы по поводу сервиса, мы будем рады услышать Вас в Skype или e-mail, мы обязательно ответим Вам.

Будьте внимательны, условия сделки и комментарий для перевода в ВМ заполняются отдельно! Для гаранта важно то, как Вы заполните УСЛОВИЯ! Крайне не рекомендуем проводить сделки с комментариями, которые противоречат правилам WM, т.к. ответственность за продаваемый-покупаемый товар ложится на Вас!

На данный момент поддерживается работа только с WM
 
Форум » Общий раздел » Правовая помощь » Независимый Гарант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

IgoRock © 2008 - 2024
Внимание! Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Мы уважаем авторов и их права. Поэтому, если вы являетесь правообладателем, какого либо материала размещенного на наших страницах и не желаете чтобы он находился у нас на сайте, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим его.