Воскресенье, 28-Апр-2024, 04:37:08
Информационный сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
  • Инфо статьи
  • Категории раздела
    Полезный материал [0]
    Windows [3]
    Разное [0]
    Технологии [22]
    Последние новости
    Статистика

    Гость!


    Сообщения:

    Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Январь » 21 » Как восстановить удаленные файлы?
    12:57:18
    Как восстановить удаленные файлы?

    С помощью этой программы можно осуществить восстановление данных с HDD, CD и DVD, дискет, USB устройств, ZIP дисков и конечно же так называемых флешек (Compact Flash Card, Memory Sticks). Программа восстанавливает следующие файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданных или изменненых в Windows 2000/XP/2003/Vista/7), Ext2FS/Ext3FS (файловые системы LINUX), а также разделов UFS1/UFS2 (файловые системы FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris).

    Так же эта программа поддерживает восстановления данных с RAID массивов (читайте пошаговую инструкцию Программа R Studio и восстановление RAID массива), она имеет две основные версии для восстановления данных на локальных и сетевых дисках.

    R-Studio позволяет быстро и эффективно восстанавливать утраченные данные с поврежденного, форматированного, переформатированного или удаленного диска (раздела) любого локального или удаленного компьютера вне зависимости от используемой системы (платформы).

    Ключевые возможности утилиты восстановления данных R-Studio:

    • Поддержка всех основных файловых систем, в том числе FAT12/16/32/exFAT, NTFS, NTFS5 (созданных или измененных в Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/Win7), HFS/HFS+ (Macintosh), Little and Big Endian variants of UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris) и Ext2/Ext3/Ext4 FS (Linux).
    • Восстановление поврежденных разделов.
    • Восстановление данных с переформатированных и форматированных жестких дисков.
    • Поиск файлов по сигнатурам (поиск при сканировании файлов известных типов ) с возможностью добавлять новые типы файлов пользователем.
    • Просмотр содержания файлов; оценка шансов успешного восстановления диска до покупки лицензии.
    • Гибкие возможности поиска файлов - позволяют эффективно восстановить файлы различных размеров.
    • Обработка неисправных секторов.
    • Резервное копирование и создание файлов-образов восстанавливаемых дисков (локально или по сети). Файлы-образы совместимы с файлами-образами R-Drive Image.
    • Загрузочная версия R-Studio Emergency, позволяющая надежно и эффективно очистить дисковое пространство любого носителя (жесткие диски, флеш диски, внешние диски и т.д.) для дальнейшего использования или утилизации; работает даже на незагружающимся компьютере.
    • Восстановление диска по локальной сети (LAN) или через Интернет.
    • Профессиональный модуль реконструкции RAID, сопоставимый и превосходящий по своим возможностям программы, специально предназначенные для этих целей.
    • Универсальный Шестнадцатиричный Просмоторщик/Редактор с поддержкой различных шаблонов данных: загрузочных записей, MFT и т.д. Также пользователь может создавать собственные шаблоны для анализа данных в соответствие со спецификой их структуры.
    • Модуль копирования диска.

    R-Studio это межплатформенная система для восстановления данных с надежными и постоянно обновляемыми версиями утилит для Windows, Mac и Linux. Удобный интерфейс пользователя R-Studio for WIndows, R-Studio for Mac и R-Studio for Linux позволяет эффективно воспользоваться всеми возможностями утилит восстановления данных на соответствующей операционной системе. Вне зависимости от используемой ОС R-Studio позволяет читать, записывать и восстанавливать диски, разделы и файлы, созданные в Windows, Mac или Linux. Например, R-Studio for Windows способна восстанавливать данные с жесткого диска Unix (ext4 для Linux или UFS для BSD), R-Studio for Mac способна восстанавливать данные с жесткого диска Windows (FAT/NTFS), R-Studio for Linux - с жесткого диска Mac (HFS+) и т.д.

    Основные правила:

    1. Никогда не сохраняйте восстанавливаемую информацию на тот же носитель (или тот же раздел носителя)! Исключите любые операции, связанные с записью на него.
    2. Если вы не уверены в последствиях любой из своих операций - не выполняйте ее, так как можете только навредить и исключить возможность восстановления ценных данных даже специалистами. 
    3. Если утеряно что-то ценное, то это не тот случай, когда стоит учиться на собственных ошибках. Уж лучше сразу нести "пациента" в сервисный центр.


    Категория: Windows | Просмотров: 3562 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Поиск
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 343
    Яндекс ВЕБВИЗОР
    Календарь
    «  Январь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    IgoRock © 2008 - 2024
    Внимание! Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Мы уважаем авторов и их права. Поэтому, если вы являетесь правообладателем, какого либо материала размещенного на наших страницах и не желаете чтобы он находился у нас на сайте, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим его.