Воскресенье, 28-Апр-2024, 12:12:35
Информационный сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
  • Инфо статьи
  • Категории раздела
    Полезный материал [0]
    Windows [3]
    Разное [0]
    Технологии [22]
    Последние новости
    Статистика

    Гость!


    Сообщения:

    Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Январь » 6 » Планшетный компьютер с прозрачным и гибким AMOLED-дисплеем
    20:26:28
    Планшетный компьютер с прозрачным и гибким AMOLED-дисплеем
    В январе этого года на выставке CES 2011, компания Samsung демонстрировала опытные образцы гибких и прозрачных AMOLED-дисплеев. Немного позже представители компании выпустили рекламные материалы, демонстрирующие смартфон на базе упомянутого выше дисплея. Это было весьма интригующим сообщением, но никто и не надеялся, что подобные телефоны могут появиться в самое ближайшее время. Эти сомнения были развеяны сообщением компании о том, что разработки такого смартфона уже ведутся полным ходом и он может появиться на рынке в начале 2013 года.

    Теперь же, представители подразделения компании Samsung, Mobile Display Division, опубликовали новый видеоролик, демонстрирующий концепт прозрачного, гибкого планшетного компьютера и его поистине фантастические возможности. Можно только предположить, что гибкий смартфон, о котором шла речь в первом абзаце, будет отличаться о продемонстрированного планшета только лишь размерами. Но то, что это вскоре станет реальным уже не вызывает никаких сомнений.

    На видео, которое можно посмотреть ниже, можно увидеть планшетный компьютер, который может складываться и раскладываться в соответствии с необходимостью подобно листу бумаги. Компьютерная начинка планшета позволит без труда реализовать функции дополненной реальности, синхронного перевода и многие другие "вкусности". Так же можно увидеть, что дисплей компьютера сможет воспроизводить трехмерные изображения, парящие прямо в воздухе, но так ли это будет на самом деле - это мы увидим немного позже.

    Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, какое будущее нам готовит Samsung Mobile Display Division.
    Категория: Технологии | Просмотров: 2007 | Добавил: IgoRock | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Поиск
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 343
    Яндекс ВЕБВИЗОР
    Календарь
    «  Январь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    IgoRock © 2008 - 2024
    Внимание! Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Мы уважаем авторов и их права. Поэтому, если вы являетесь правообладателем, какого либо материала размещенного на наших страницах и не желаете чтобы он находился у нас на сайте, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим его.